Члены Попечительского совета Петропавловского храма г. Ярославля награждены церковными наградами

2015_12_13_002_0113 декабря 2015 года после Божественной литургии, отслуженной в Петропавловском храме г. Ярославля, митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон удостоил церковных наград членов Попечительского совета храма.

Попечительский совет по возрождению храма трудится уже более 15 лет.

После богослужения митрополит Пантелеимон вручил членам Попечительского совета, потрудившимся над восстановлением Петропавловского храма, общецерковные награды и награды Ярославской епархии.

Владыка вручил юбилейные медали Русской Православной Церкви «1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира» председателю Ярославской областной думы Михаилу Васильевичу Боровицкому и заместителю председателя Ярославской областной думы Илье Владимировичу Осипову.

Медалей Ярославских чудотворцев (1 степени) были удостоены Агашина Светлана Анатольевна и Мкртчян Армен Размикович; медалей Ярославских чудотворцев (2 степени) были удостоены Иванникова Марина Геннадьевна, Медведев Борис Анатольевич, Овченков Николай Иванович, Саватеева Наталья Алексеевна, Кручинкин Андрей Викторович; архиерейских грамот – Благов Дмитрий Анатольевич, Воронин Михаил Станиславович, Плют Андрей Васильевич, Скипетрова Ирина Николаевна.