Утвержден новый состав Отдела Ярославской митрополии по взаимодействию с казачеством

001_00112 января 2016 года назначен новый руководитель Отдела по казачеству Ярославской митрополии. Работу отдела возглавит настоятель храма Зосимы и Савватия г. Ярославля протоиерей Аркадий Гопаненко.

Митрополит Пантелеимон утвердил новый состав Отдела Ярославской митрополии по взаимодействию с казачеством:

1. Протоиерей Аркадий Гопаненко – руководитель Отдела.
  2. Протоиерей Петр Кривощеков — духовник Ярославского отдельского казачьего общества ВКО ЦКВ.
  3. Протоиерей Олег Колмаков – помощник руководителя Отдела по Переславской епархии.
  4. Иерей Сергий Дмитриев – духовник Переславского городского казачьего общества ЯОКО ЦКВ.
  5. Иерей Алексий Ходунков – помощник руководителя Отдела по Рыбинской епархии.