Спешите благотворить

2016_01_07_005_01Воскресная школа при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля приглашает всех принять участие в традиционном благотворительном проекте «Спешите благотворить!».

До 9 января в Яковлевско-Благовещенском храме города Ярославля осуществляется сбор Рождественских подарков для детей сирот и детей из многодетных семей. Подарки могут быть любыми, но обязательно новыми.
Какой день рождения без подарков? Но что подарить Господу на Рождество?
Воспитанники Воскресной школы «Пчелки» предлагают вспомнить слова Спасителя – «все, что вы сделали для одного из самых малых братьев Моих, вы сделали для Меня» (Мф.25:40) и откликнуться на призыв Его – «Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд» (Лк. 6: 36). Свои сладкие подарки и новые игрушки для детей из многодетных семей и детских домов приносите в храм или в приходской центр духовного просвещения и социальной деятельности. Во время рождественских праздников ваши дары найдут своих счастливых обладателей. Чем больше подарков соберем, тем больше детских улыбок подарим Господу!

Адрес: город Ярославль, ул. 3-я Яковлевская, 9.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии