Состоялось расширенное архиерейское совещание Ярославской митрополии

2016_01_11_003_0511 января 2016 года в здании Ярославской духовной семинарии прошло расширенное архиерейское совещание Ярославской митрополии. Работу совещания возглавил митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон. В обсуждении вопросов церковной жизни приняли участие епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, епископ Переславский и Угличский Феодор.

Архипастыри Ярославской митрополии вместе с духовенством – представителями Епархиальных советов епархий Ярославской митрополии – обсудили вопрос организации работы и процесса обучения в Ярославской духовной семинарии. После совещания все осмотрели семинарские аудитории и помещения, в которых в прошлом году были произведены большие ремонтные работы.