Рождественское поздравление в Рыбинском доме-интернате

00_2016_01_07_003_017 января 2016 года руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии протоиерей Дионисий Растопчин, сотрудник комиссии по вопросам семьи и материнства Манькова Ольга, клирики кафедрального Спасо-Преображенского собора г.Рыбинска вместе с заместителем главы администрации представителями администрации города Рыбинска и сотрудниками поздравили жителей Рыбинского дома-интерната для престарелых и инвалидов с Рождеством Христовым.

Клирики кафедрального собора иерей Пётр Каменяка, диакон Илья Ерохин и певчий хора Алексей Бушуев исполнили для насельников дома-интерната Рождественские песнопения и колядки.

Своих подопечных поздравили с праздником Рождества Христова сотрудники дома-интерната и члены Попечительского совета.

С огромной благодарностью жители дома-интерната приняли слова поздравления, подарив гостям улыбки, песни, слова приветствий и слезы радости.

Пресс-служба отдела образования/Пресс-служба Рыбинской епархии