Рождественский праздник в Гаврилов-Ямском детском доме-интернате для детей инвалидов

2016_01_18_001_018 января 2016 года учащиеся Воскресной школы «Пчёлки» своей рождественской радостью поделились с воспитанниками Гаврилов-Ямского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

«Пчелки» вновь побывали в гостях у ребят, поздравили их праздничными колядками, показали рождественское представление и оставили под ёлкой сладкие подарки и новенькие игрушки, подготовленные прихожанами Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля. Хозяева в долгу не остались и отблагодарили юных артистов исполнением акробатических упражнений.

Организаторами поездки выступили Отдел по взаимодействию Церкви и общества Ярославской епархии и воскресная школа «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии