Рождественский праздник в воскресной школе Спасо-Преображенского собора

00_2016_01_07_005_057 января 2016 в здании Православной гимназии города Рыбинска состоялся Рождественский праздник. Учащиеся воскресной школы Спасо-Преображенского собора г. Рыбинска и их родители подготовили  красочное представление.

Торжество началось с Рождественского тропаря, далее выступление продолжил старший детский хор под руководством Дратинской Елены Геннадиевны, который исполнил колядки. Младший детский хор под руководством Малышевой Екатерины Викторовны исполнил Рождественские песни.

Были проведены викторины, подвижные игры, эстафеты и конкурс стихов. Дети с радостью читали стихи и пели песни, радуя своих ближних.

Самое яркое впечатление произвела сказка  «Снежная королева». Актеры и зрители получили огромную радость от постановки. Каждый актер подарил зрителю частичку своей души. В постановке был виден творческий подход актеров к исполнению своих ролей.  Красочные костюмы, созданные руками детей и их родителей, удивили и порадовали зрителей.

По окончании праздника более 120 детей получили Рождественские подарки и массу положительных эмоций. Активные педагоги и родители были награждены Архиерейскими грамотами и благодарственными письмами.

Пресс-служба отдела образования епархия/Пресс-служба Рыбинской епархии