Рождественская елка Заволжского района

2016_01_15_001_01Более 250 детей объединил веселый хоровод вокруг елки 10 января 2016 года в Доме культуры «Гамма». Рождественская елка Заволжского района города Ярославля состоялась.

Юные артисты театральной студии и участники детского хора при Воскресной школе «Пчёлки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля, дошколята, их педагоги и родители готовились к празднику весь Рождественский пост.

Праздник удался на славу! Сказочное представление «Самый главный подарок», занимательные игры, конкурсы и танцы, сюрпризы и подарки порадовали не только детвору, но и взрослых. А началось мероприятие с поздравительного слова протоиерея Алексия Кириллова, председателя Отдела по взаимодействию Церкви и общества Ярославской Митрополии, настоятеля Яковлевско-Благовещенского храма.

Организаторами праздника выступили Отдел по взаимодействию Церкви и общества Ярославской митрополии и приход Яковлевско-Благовещенского храма города Ярославля.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии