Протоиерей Павел Рахлин поздравил с юбилеем учителя Ярославской Губернской Гимназии Т. В. Аршинову

2015_12_30_007_01Поздравление состоялось в торжественной обстановке 22 декабря в присутствии директора Гимназии Белосельской Маргариты Владимировны и учащихся Ярославской Губернской Гимназии.

Поздравляя Тамару Владимировну с юбилеем, руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин сказал следующее:

«Уважаемая Тамара Владимировна! От всего сердца поздравляю Вас с юбилейным днем рождения и прошу принять искренние благопожелания.

Благодарю Вас за многолетний самоотверженный труд на ниве образования и воспитания юных граждан нашего Отечества.

Каждый день учителю приходится открывать новые способы развития учеников, преодолевать трудности, препятствия, возникшие на пути. Все это требует немалых сил. Но Ваш талант педагога и личный пример помогают Вашим ученикам достигать поставленных целей, учиться ответственности, развивать чувство долга.

От всей души желаю Вам, уважаемая Тамара Владимировна, крепости сил душевных и телесных, неиссякаемой энергии, неоскудеваемой помощи Божией в Вашем благородном служении и во всех благих делах и начинаниях».

Пресс-служба Отдела по религиозному образованию и катехизации Ярославской митрополии/Пресс-служба Ярославской епархии