Праздник в социально-реабилитационном центре «Медвежонок»

2016_01_14_007_015 января 2016 года сотрудники Отдела по благотворительности Ярославской епархии в сопровождении протоиерея Александра Карасева, клирика Вознесенско-Благовещенского храма, поздравили с наступающим праздником Светлого Христова Рождества детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Медвежонок».

Перед началом праздничной программы отец Александр отслужил молебен для всех присутствующих, после чего состоялся небольшой концерт детского ансамбля Свято-Тихоновского храма г. Ярославля, в исполнении которого прозвучали Рождественские песнопения и колядки. По окончании концерта маленькие зрители и артисты получили сладкие подарки. Затем отец Александр окропил святой водой помещения социально-реабилитационного центра.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии