Попечительский совет по возрождению Свято-Введенского Толгского монастыря подвел итоги работы за 2015 год

2016_01_18_001_0618 января 2016 года прошло заседание попечительского совета Свято-Введенского Толгского монастыря. Участие в нем приняли помощник Президента России Игорь Евгеньевич Левитин, полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Александр Дмитриевич Беглов, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон. Главной темой обсуждения стали итоги деятельности попечительского совета в 2015 году и задачи на 2016 год.

Игорь Евгеньевич Левитин поблагодарил всех членов попечительского совета Свято-Введенского Толгского монастыря за то, что они в течение многих лет помогают восстановлению обители.

Александр Дмитриевич Беглов отметил почетными грамотами и благодарностями полномочного представителя Президента РФ в ЦФО активных участников возрождения обители. Региональные награды им вручил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Награды Русской православной церкви за проведение реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения «Ансамбль Толгского монастыря XVII – XVIII веков» вручил митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам сайта Правительства Ярославской области