Поздравление с Рождеством Христовым в клинической больнице №5

2016_01_15_003_0112 января 2016 года светлый праздник Рождества Христова пришел к пациентам, врачам и персоналу клинической больницы № 5 г. Ярославля.

В актовом зале больницы состоялся Рождественский концерт. Перед началом мероприятия сотрудник Отдела по благотворительности Ярославской епархии иерей Димитрий Сташкевич поздравил всех с Рождеством Христовым.

Праздничный концерт открыло выступление музыкальной группы Свято-Тихоновского храма (руководитель — Елена Ковалевская), в исполнении которой для зрителей прозвучали Рождественские колядки. Мероприятие продолжило выступление Молодежного оркестра русских народных инструментов «Волжские напевы» Детской школы искусств №7 (руководитель и дирижер – Салават Аминов). После концерта все присутствующие на нем получили сладкие подарки от Отдела по благотворительности Ярославской епархии.

По окончании праздничного концерта сотрудники и волонтеры Отдела по благотворительности прошли по этажам больницы, посетили палаты пациентов, каждого поздравили с праздником Рождества Христова и вручили всем сладкие подарки.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии