Поздравление с Рождеством пациентов и сотрудников Областной клинической психиатрической больницы

2016_01_16_001_0115 января 2016 года состоялось поздравление с Рождеством Христовым пациентов и сотрудников 10, 12 и 13 отделений Областной клинической психиатрической больницы г. Ярославля.

В мероприятии приняли участие: штатный священник храма Михаила Архангела г. Ярославля иерей Димитрий Бузин, штатный священник храма Богоявления г. Ярославля иерей Вячеслав Нефедов, сотрудники и волонтеры Социального отдела Ярославской епархии, автор-исполнитель песен Татьяна Лебедева и студентка ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по специальности «Музыкальное образование» Зейнаб Гасанова.

В каждом отделении о. Димитрий и о. Вячеслав обратились ко всем присутствующим с Рождественским приветствием, после чего в исполнении Татьяны и Зейнаб для слушателей прозвучали Рождественские колядки и русские народные песни в сопровождении слайд-шоу из фотографий на тему «Русская зима».

По окончании концерта каждому подопечному больницы были вручены сладкие подарки, а желающие также получили нательные крестики. Священники окропили всех присутствующих и помещения отделений святой водой, затем гости прошли по палатам и поздравили тех, кто не смог присутствовать на Рождественском концерте.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии