Поздравление с праздником Рождества Христова

00_2016_01_08_002_01Православные христиане вступили в радостные и светлые дни рождественских святок. Это время наполнено не только праздничными рождественскими концертами, колядками, подарками и играми. В эти дни мы стараемся разделить радость праздника с теми, кто, в силу житейских обстоятельств, терпит нужду или испытывает потребность в материальной и духовной помощи.

8 января 2016 года епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин и сотрудники Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Рыбинской епархии посетили семью, в которой воспитывается ребенок с осложнениями после дорожно-транспортного происшествия, и одинокую женщину с заболеванием ДЦП, за которой ведут уход прихожане одного из рыбинских приходов.

Владыка Вениамин поздравил всех с праздником Рождества Христова, и в честь Рождества прозвучали праздничные тропарь и кондак.

Пресс-служба Рыбинской епархии

Фото с сайта «Православие и мир»