Епископ Вениамин посетил Рыбинский комплексный центр социального обслуживания населения

00_2016_01_13_003_0412 января 2016 года епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин в сопровождении председателя Отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии протоиерея Дионисия Растопчина и специалиста епархиальной Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Маньковой Ольги Владимировны посетили с Рождественскими поздравлениями Рыбинский комплексный центр социального обслуживания населения.

Владыка Вениамин тепло поздравил пациентов реабилитационного отделения центра и сотрудников с праздником Рождества Христова. С праздничным мини-концертом выступило духовенство епархии.

После праздничного концерта было организовано чаепитие в ходе которого обсуждалась предстоящая работа и были подведены итоги за прошлый год.

Пресс-служба Рыбинской епархии