Документальный фильм из цикла «У Бога в огороде» стал победителем на Открытом фестивале молодежного кино

2015_11_01_001Документальный фильм о приходе села Давыдово из цикла «У Бога в огороде» стал победителем на Открытом фестивале молодежного кино в номинации «Лучший документальный фильм».

Серия документальных фильмов «У Бога в огороде» подготовлена студией «Летучая рыба» (А. Сизов и Д. Завьялова). Картины рассказывают о жизни русского села через призму прихода. Авторы пытаются разобраться в том, какая она, русская деревня, и каков сельский священник, один из её постоянных спутников.

Цикл был подготовлен при участии прихода Богоявленского храма г. Ярославля и поддержке гранатового конкурса «Православная инициатива». Диски с фильмами можно приобрести за свечным прилавком Богоявленского храма.