Воспитанники воскресной школы Крестобогородского храма поздравили детей школы-интерната с Рождеством Христовым

2016_01_15_002_0313 января 2016 года сотрудниками отдела по благотворительности, социальному служению и взаимодействию с медицинскими учреждениями Ярославской епархии совместно с  духовенством, педагогами и детьми  воскресной школы Крестобогородского храма г.Ярославля  было организованно Рождественское благотворительное  представление для детей начальных классов  специальной (коррекционной) школы-интерната № 8 г.Ярославля.

После поздравления иереем Сергием Антошкиным детей и преподавателей с Рождеством Христовым и святками  началось музыкально-театральное выступление.

Учащиеся воскресной школы Крестобогородской церкви г.Ярославля рассказывали о традициях празднования  Рождества и святок, пели песни-колядки, исполняли частушки, народные танцы и игры. Все дети школы-интерната получили рождественские подарки.

Педагоги  и воспитанники школы выразили большую благодарность за подаренную им радость.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии