Военная присяга в Учебном центре подготовки младших специалистов ПВО

2015_12_25_006_0125 декабря 2015 года в Учебном центре подготовки младших специалистов противовоздушной обороны состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге молодого пополнения.

Ранее все присягавшие достойно прошли «Курс молодого бойца», а сегодня дали клятву верности своему Отечеству. Отличную выправку и строевую подготовку продемонстрировали они на торжественном мероприятии.

На присяге присутствовал настоятель воинского храма во имя святого благоверного великого князя Александра Невского священник Сергий Миронов, который окропил молодое пополнение святой водой, благословив молодых солдат на воинское служение и защиту Отечества, и произнес напутственное слово. Затем все военнослужащие, принявшие присягу, смогли пообщаться с родителями и родственниками, приехавшими специально для этого в Ярославское ВВУ ПВО.

Сайт храма благоверного великого князя Александра Невского/Пресс-служба Ярославской епархии