Великая вечерня в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

2NOV_2700_018 января 2016 года, в попразднство Рождества Христова, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Рыбинска была отслужена великая вечерня и состоялось рождественское поздравление духовенства Рыбинской епархии.

На службу прибыли настоятели и настоятельницы монастырей, благочинные округов и настоятели храмов благочиний Рыбинской епархии. Была совершена Великая вечерню, после которой было оглашено Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. В завершении богослужения епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин преподал архипастырское благословение всем молящимся в храме.

Пресс-служба Рыбинской епархии