Благотворительный Рождественский праздник в конном театре «На Бродвее»

2016_01_13_002_019 января 2016 года в манеже ООО «Спорт» в Тверицах прошел благотворительный Рождественский праздник, организованный конным театром «На Бродвее» совместно с Отделом по благотворительности, социальному служению и взаимодействию с медицинскими учреждениями Ярославской епархии.

Мероприятие проводилось для многодетных и малообеспеченных семей, семей с детьми-инвалидами, детей-сирот. В числе гостей праздника были проживающие Тутаевского дома-интерната для пожилых людей и ветеранов войн.

С приветственным словом и поздравлением со Светлым праздником Рождества Христова ко всем присутствующим обратился штатный клирик Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля иерей Димитрий Туляков.

Программа праздника включала в себя:

— Рождественские колядки и песнопения;

— Рождественский конный спектакль «Дары Артабана», который поставили и сыграли участники конного театра «На Бродвее»;

— Катание на лошадях;

— Чаепитие и раздачу сладких подарков;

— Интерактивные игры на улице.

В целом мероприятие посетило около 100 человек, из которых порядка 50 человек – это дети.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии